Поддержка Софта!Вы заказали мы закачали.

Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта

Для посетителей:

Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
Z356995486762
WMZ

Сказать мнение о сайте
Оставить своё спасибо

Облаков тегов:



Опрос:

Что добавить на сайт?
Всего ответов: 4

Короткий линк осмотр:


"Win XP SP3+Win2003 STD Server SP2"

reanimator win xp sp3

Win XP SP3+Win2003 STD Server SP2 (EE Reanimator Extreme Edition 18.10_29.11.2008 DVD)


властелин колец dvdrip

властелин колец dvdrip

Властелин колец DVDRip


gold аккаунт для letitbit+vip-file

gold аккаунт для letitbit+vip-file

GOLD аккаунтов на LETITBIT+ Depositfiles+ vip-file+up-file.com (ОБНОВИЛ 28.11.09/14-27)

GOLD аккаунтов на LETITBIT+ Depositfiles+ vip-file+up-file.com (ОБНОВИЛ 28.11.09/14-27)


скачать программу +для создания шаблонов

скачать программу +для создания шаблонов

скачать программу для создания шаблона

скачать программу для создания шаблона


Как поднять тИЦ и PR сайта. 24 способа.

тиц 100-300

Как поднять тИЦ и PR сайта

Что такое тИЦ.


java скрипты бесплатно

java скрипты бесплатно

java скрипты бесплатно

java скрипты бесплатно


Скачать Пикап: Съём без правил (2009) DVDRip

Властелин колец DVDRip

Кредо Убийцы: Происхождение / Assassin's Creed: Lineage (2009) DVDRip

Башка и Ржавый / нарезка (2009) SATRip

Патч для Игры Assassin's Creed

King Arthur: The Role-playing Wargame (2009/ENG/RePack)

Тема для Windows 7 – Very Christmas.

Новогодние MP3 рингтоны

Много java скриптов

Maxim №7 (july 2009) USA

Главная » 2010 » Март » 21 »

Как поднять ТИЦ

Просмотров: 789 Автор: someday12
(Рейтинг: 3.0)

Как поднять ТИЦ

Почти все вебмастера обеспокоены тем, как нарастить ТИЦ собственных страниц. Желая ежели естественно поглядеть то размер ТИЦ воздействует лишь на цену гиперссылок с интернет-сайта, однако никоим образом никак не на выдачу. Ну еще на расположение в Yandex каталоге. Однако этак уж повелось, будто обожаем мы посоревноваться собственным "хозяйством”. А ТИЦ как раз еще 1 пузомерочка, коия нам в данном подсобляет. Потому принял решение незначительно составить о том, как все ведь разрешено приподнять ТИЦ на наиболее мене достойную значение. Кто то орет будто нарастить ТИЦ лекго и элементарно, кто-то разговаривает, будто ему наверное никоим образом никак не получается…


Стартанем с лестного, в крайний апп ТИЦ, у меня прибавочка сообразно 3 блогам на +10. Естественно владелец блога из меня покуда никак не лихой. 5 блогов у всех PR4, а вот с ТИЦ напряженка – у данного 20, у 3-х сообразно 30 и у 1-го поднялся по 50. Будто я делал для такого чтоб приподнять ТИЦ? Правда ничто фактически и никак не делал. Лишь чуть чуть прогнал сообразно закладкам, чуть чуть оставил отпечаток в комментариях, на форумах вообщем еще никак не светился, поэтому и итог покуда скромненький.

Любопытно то будто у моего Forex блога ТИЦ 30, сообразно каталогам я его еще в том числе и никак не гонял. Ну правда хорошо, обожаю элементарно становить экперименты. Вот к примеру данный интернет-сайт месяц обратно прогнал сообразно autoreg.ru, а другому заказал прогон в seo-smile.ru, из-за теже средства. А вот результат теснее различный. Авторег покуда будто ни отдал ни малейшего плюса, а вот иной прогон отдал теснее прибавочку в +10, правда и беков вылезло возле 70. Этак будто я произнесу, прогон-прогону рознь. Покуда будто я эксперементирую с доступным прогоном в регионе 5-8 долларов, однако мыслю быстро поэксперементирую какой-никакой результат отчуждает прогон долларов из-за 40 сообразно прикрытым каталогам.

Хорошо никак не станем покуда о данном, а возвратимся к нашим баранам, т.е к тому как приподнять ТИЦ, давайте перечислим некоторое количество стезей.
Как нарастить ТИЦ:

1. Прогон сообразно каталогам. Старенькый хороший метод, истина действенность его естественно падает. Однако снова действительно, все еще находится в зависимости от такого, сообразно каким базам бранить сайтик, этак будто я мыслю будто высококачественный прогон сообразно каталогам имеет возможность нарастить ТИЦ, этак на 30 пунктиков, может быть в том числе и и на 40-50. Ну в всяком случае свещенную 10 выдаст в том числе и хреновенькая основа.

Добавлено 10.01.10г. – На этот эпизод прогон сообразно каталогам отчуждает в 10-ки раз не в такой мере такого, будто ранее. Ежели ранее от 1-го неплохого прогона я получал сообразно блогу ТИЦ30 и PR3, то в данный момент максимально на будто разрешено планировать наверное признак в 3 раза не в такой мере, т.е ТИЦ10 – и то, при условии, будто прогон буду сообразно совсем высококачественной складе (таковой прогон на серче потянет долларов 30-40). Прогон сообразно каталогам отчуждает в главном подъем трафика и перемещение в поисковиках сообразно НЧ и СЧ запросам.

2. Интерпретирование блогов. Ой в том числе и никак не охото вообщем ничто строчить сообразно данному пт, спам и этак в крайнее время вытащил совсем почти всех. А ежели пропишу будто 100 прироста, то ужас будто начнется. Ежели правдиво, то в том числе и буквально вам и никак не произнесу, все находится в зависимости от количесва комментов, однако сообразно хоть какому 20 заполучить разрешено, при условии будто будете бросать отличные комменты, ежели совсем отличные – тогда разрешено и 100 заполучить. А вот ежели спамить и спамить, то разрешено и бан поймать и будьте убеждены, у вебмастеров также имеется граница упорства, опосля которого теснее совершенно никак не постыдно станет стукануть Платону.

3. Прогон сообразно каталогам заметок. Испытал собственно, прирост отчуждает, насколько буквально никак не понимаю. Снова действительно ежели я загнал 10 заметок в некоторое количество каталогов и получил собственные 10-20 ТИЦ при данном, то наверное никак не значит будто наверное никак не граница. Более мне элементарно покуда будто ленность. Однако нужно заявить, будто с каталогов заметок еще и трафик идет кое-какой-никакой, этак будто разрешено воспользоваться.

4. Форумы, дощечки оглашений. Ну тут у меня покуда эксперимента недостает, однако понимаю будто разрешено заполучить и 50 ежели хорошо все изготовить. Этак разрешено неустрашимо применять для такого чтоб нарастить ТИЦ собственного блога.

5. Размен гиперссылками. Правда еще Вотан старенькый хороший метод. Истина трудозатратный, однако себя выгораживающий потому что прирост имеет возможность существовать совсем и совсем значимый. Этак будто ежели желаете приподнять ТИЦ, то применять несомненно. Ну и лучше работать размен гиперссылками хорошо, к примеру сообразно схеме: От интернет-сайта А на интернет-сайт Б, от интернет-сайта Б на интернет-сайт В.

6. Приобретение гиперссылок. Вот тут все находится в зависимости от вашего бумажника. ТИЦ разрешено приподнять совсем круто, однако и инвестиций также нужны будут надлежащие. Однако итог имеется несомненно. Я теснее устанавливал небольшой опыт с покупкой постовых, сейчас начал осваивать покупку в сапе.

Остается лишь желать вам возвышение ТИЦ по хотимого значения.
Добавлено 10.01.10г. Обязан расстроить жаждущих приподнять ТИЦ с поддержкою прогона сообразно соц закладкам, на этот эпизод выхлопа от прогона сообразно закладкам никак не смотрю – в намерении поднятия ТИЦ. Полезность от их на предоставленном шаге в подъеме трафика, правда продвижения сообразно НЦ и СЧ запросам в поисковых системах.


Рекомендуем:

Всего комментариев: 0

Профиль:

Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гости
IP:
54.147.102.111
Время:
14:32





Смс блок:)



Мини игра:)


Раздаём денежки :



Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Статистика сайта:


Тизер:


Здесь пока что ничего нет

Поддержка Софта!Вы заказали мы закачали.
Конструктор сайтов - uCoz

  Админ Ihor(8866158)         властелин колец dvdrip,reanimator win xp sp3,gold аккаунт для letitbit+vip-file,java скрипты бесплатно,скриптов,поддержка софта,скачать программу для создания шаблонов, Шаблон, скачать программу +для создания шаблона,тИЦ