Поддержка Софта!Вы заказали мы закачали.

Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта

Для посетителей:

Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
Z356995486762
WMZ

Сказать мнение о сайте
Оставить своё спасибо

Облаков тегов:



Опрос:

Что добавить на сайт?
Всего ответов: 4

Короткий линк осмотр:


"Win XP SP3+Win2003 STD Server SP2"

reanimator win xp sp3

Win XP SP3+Win2003 STD Server SP2 (EE Reanimator Extreme Edition 18.10_29.11.2008 DVD)


властелин колец dvdrip

властелин колец dvdrip

Властелин колец DVDRip


gold аккаунт для letitbit+vip-file

gold аккаунт для letitbit+vip-file

GOLD аккаунтов на LETITBIT+ Depositfiles+ vip-file+up-file.com (ОБНОВИЛ 28.11.09/14-27)

GOLD аккаунтов на LETITBIT+ Depositfiles+ vip-file+up-file.com (ОБНОВИЛ 28.11.09/14-27)


скачать программу +для создания шаблонов

скачать программу +для создания шаблонов

скачать программу для создания шаблона

скачать программу для создания шаблона


Как поднять тИЦ и PR сайта. 24 способа.

тиц 100-300

Как поднять тИЦ и PR сайта

Что такое тИЦ.


java скрипты бесплатно

java скрипты бесплатно

java скрипты бесплатно

java скрипты бесплатно


Скачать Пикап: Съём без правил (2009) DVDRip

Властелин колец DVDRip

Кредо Убийцы: Происхождение / Assassin's Creed: Lineage (2009) DVDRip

Башка и Ржавый / нарезка (2009) SATRip

Патч для Игры Assassin's Creed

King Arthur: The Role-playing Wargame (2009/ENG/RePack)

Тема для Windows 7 – Very Christmas.

Новогодние MP3 рингтоны

Много java скриптов

Maxim №7 (july 2009) USA

Главная » 2010 » Март » 21 »

Как поднять тИЦ и PR Вашего сайта?

Просмотров: 1101 Автор: someday12
(Рейтинг: 2.7)

Как поднять тИЦ и PR Вашего сайта?


У многих начинающих веб-мастеров возникает такой вопрос: как поднять тИЦ и PR? Читаем далее... 
Для истока нужно выяснить, будто это тИЦ и с нежели его обедают. 

Будто наверное это 
Индекс цитирования (либо ИЦ) — принятая в научном мире мерка «значительности» трудов какого-или научного работника. Размер индекса ориентируется численностью гиперссылок на данный труд (либо фамилию) в остальных источниках. Но для вправду четкого определения значительности научных трудов принципиально никак не лишь численность гиперссылок на их, однако и свойство данных гиперссылок. Этак, на работу имеет возможность справляться знатное отвлеченное газета, знаменитая листовка либо дивертисментный журнальчик. Значимость у таковых гиперссылок различная. 
Наш предметный индекс цитирования (тИЦ) описывает «авторитетность» веб-ресурсов с учетом высококачественной свойства гиперссылок на их с остальных страниц. Эту доброкачественную характеристику мы именуем «весом» гиперссылки. Рассчитывается она сообразно умышленно созданному методу. Огромную роль играет тематическая родственность ресурса и ссылающихся на него страниц. Само сообразно себе численность гиперссылок на ресурс еще воздействует на смысл его тИЦ, однако тИЦ ориентируется никак не численностью гиперссылок, а суммой их весов. 

Сообразно каким этим измеряется тИЦ 
При измерении тИЦ хватаются гиперссылки лишь с тех ресурсов, которые Yandex проиндексировал и сообразно коим он отыскивает, то имеется лишь «российский» веб. Наверное значит, будто гиперссылки на российские ресурсы, к примеру, из каталога Yahoo!, никак не предусматриваются Yandex'ом при измерении тИЦ.

Для каких ресурсов разрешено замерить тИЦ 
тИЦ разрешено замерить для всех ресурсов, на которые ссылается кто-или из просканированных Yandex'ом ресурсов желая бы раз. То имеется для каталога Yahoo! тИЦ измеряется, невзирая на то, будто сам ресурс yahoo.com никак не проиндексирован Yandex'ом. 

Какие гиперссылки никак не предусматриваются в индексе 
При подсчете тИЦ интернет-сайта никак не предусматриваются гиперссылки с интернет-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и иных ресурсов, в которые кто угодно имеет возможность прибавлять гиперссылки в отсутствии контролирования со стороны собственника ресурса. Еще при подсчете CY никак не предусматриваются гиперссылки с страниц, находящихся на безвозмездных хостингах, в случае ежели они никак не описаны в Yandex.Каталоге. Другими словами, все эти гиперссылки имеют для нас свежий авторитет. 

Как говорят тИЦ зеркал 
Индексы цитирования этак именуемых зеркал (алиасов) соединяются, то имеется веса всех неповторяющихся гиперссылок на зеркальные адреса суммируются для вычисления тИЦ главенствующего адреса. Основной адресок ориентируется автоматом и никак не имеет возможность существовать изменен. 
При данном зеркалами числятся лишь веб-сайты, полностью схожие сообразно текстуре и содержанию. Ежели в вебе есть адресок, сообразно коему располагаться редирект, его тИЦ никоим образом никак не станет принять участие при подсчете индекса цитирования главного интернет-сайта. 
© Yandex
Как выяснить тИЦ ресурса
http://www.dinews.ru/seo/
http://pr-cy.ru/ 


Как приподнять тИЦ

Метод 1. приобретение гиперссылок
Одним из самых действенных приборов для наращивания ссылочной массы считаются этак именуемые биржи гиперссылок. 

Метод 2. размен гиперссылками 
Некие интернет-профессионалы обмениваются гиперссылками с иным веб-сайтами, "схожей" темы. Они творят у себя на веб-сайте единичный блок, в котором от 5 по 15 дружеских гиперссылок. Этот метод никак не совсем действенный в поднятии тИЦ, однако у него имеется собственный плюс. Человек, кой вошел на интернет-сайт имеет возможность узреть данный блок, и надавить на гиперссылку. А наверное +1 гость, а таковых из-за день имеет возможность существовать никак не не достаточно. Изменяться с веб-сайтами, которые никак не имеют собственного домена никак не лучше. 

Метод 3. прибавление интернет-сайта в сборники
Большенство интернет-мастеров прибавляют в собственные веб-сайты в сборники - самый-самый обычный метод увеличения тИЦ. Вы сможете сами настроить разряд Вашей гиперссылки, то имеется разрешено составить элементарно главные слова, будто отлично скажется на итогах. Лучше, чтобы каталог никак не требовал обратной гиперссылки. И чтобы гиперссылка на Ваш интернет-сайт была непосредственный. Прибавлять веб-сайты в сборники разрешено вручную, а наверное длинно. А разрешено и из-за средства - 1PS.RU - регистрация страниц в каталогах и поисковиках (наиболее 10000), еще разрешено региться безвозмездно ночкой с 2-00 по 6-00.
А ныне про Google PageRank (PR)

Google Pagerank (время от времени элементарно PR) — метод расчёта авторитетности странички, применяемый поисковой системой Google.

PageRank — наверное числовая размер, описывающая «значимость» странички в Google. Нежели более гиперссылок на страничку, тем она делается «главнее». Не считая такого, «авторитет» странички А ориентируется весом гиперссылки, передаваемой страничкой B. Таковым образом, PageRank — наверное способ вычисления веса странички маршрутом подсчета значимости гиперссылок на нее. PageRank считается одним из запасных причин при ранжировании страниц в итогах розыска. PageRank никак не единый, однако совсем принципиальный метод определения расположения интернет-сайта в итогах розыска Google.

Google предусматривает никак не все гиперссылки. Поисковая система отфильтровывает гиперссылки с страниц, умышленно специализированных для скопления гиперссылок. Некие гиперссылки имеют все шансы никак не лишь никак не предусматриваться, однако и негативно отразиться на ранжировании ссылающегося интернет-сайта (таковой результат назвается поисковой пессимизацией). В Google соображают, будто вебмастер никак не в состоянии воздействовать на входящие наружные гиперссылки, однако вполне осуществляет контроль исходящие гиперссылки со собственного интернет-сайта. Потому гиперссылки на интернет-сайт никак не имеют все шансы разрушить ему, однако гиперссылки с интернет-сайта — имеют все шансы. Надлежит пристально касаться к веб - сайтам, на которые вы ссылаетесь.

Google употребляет признак PageRank отысканных сообразно запросу страничек, чтоб найти распорядок выдачи данных страничек гостю в итогах розыска.

Наверное значит, будто розыск в Google действует последующим образом:

1. ищутся все странички, в каких имеется слова из запроса юзера;
2. отысканные странички ранжируются на базе текстовых критериев;
3. предусматривается контент гиперссылок на интернет-сайт;
4. итоги корректируются с учетом PageRank всякой странички.
Шкала PageRank имеет возможность переменяться от 0 по 10. Деление на единицы сообразно шкале базируется на логарифмической зависимости либо на нежели-то очень похожем, однако лишь никак не на равномерном делении. Перерасчёт значительности страничек проистекает во время этак именуемого «Google Dance». Разрешено задерживаться приблизительно таковой градации: PageRank от 4 по 5 — более обычный для основной массы страниц средней «раскрученности». 6 — совсем отлично «разрекламированный» интернет-сайт. 7 — размер, фактически недосягаемая для большого колличества страниц, однако время от времени сталкивается. Смысла 8, 9, 10 имеют только знаменитые и важные планы.

Как выяснить PR ресурса
http://www.dinews.ru/seo/
http://pr-cy.ru/
© Wikipedia

Как приподнять PR
Формула расчета PR: смысл PR сообразно численности страничек интернет-сайта, оно возрастает количеством гиперссылок на ваш интернет-сайт, помещенных на остальных веб-сайтах, и миниатюризируется гиперссылками, уходящими с вашего интернет-сайта. Либо, нежели больше PR ссылающегося на Вас интернет-сайта и таковых страниц делается более, тем более делается PR вашего ресурса.
Суд с больше прописанной формулы:
1. Убавить численность прямых исходящих гиперссылок.
2. Изготовить этак, чтобы было как разрешено более гиперссылок на Ваш интернет-сайт (к примеру приобрести их на биржах гиперссылок)
Как убавить численность прямых исходящих гиперссылок:
1. Творим файл out.php
2. Вставляем в него таковой код: 
if ((isset($_GET['link'])) AND (preg_match( '/^(http|https):\/\/[a-z0-9]+([\-\.]{1}[a-z0-9]+)*\.[a-z]{2,5}'.'((:[0-9]{1,5})?\/.*)?$/i' ,$_GET['link'])))
{
header("Location: ".$_GET['link']."");
}
?>

3. Бережём и заливаем в корень интернет-сайта.
4. Сменяем все исходящие гиперссылки:
Была http://site.com/ сменяем на http://depositfiles.od.ua/out.php?link=http://site.com/
Таковым методом Вы минимизировали численность исходящих гиперссылок.

Ежели никак не лениться и нешуточно подойти к занятию роста PR, изготовить нужные подсчеты, то постоянно разрешено достигнуть позитивного итога и приподнять PR вашего Веб ресурса. Есть немало увлекательных заметок на эту тему и потому их глубочайшее исследование и понимание сумеет посодействовать избежать ненужных, обусловленных обычный некомпетентностью заморочек, а напротив, несомненно поможет вывести интернет-сайт на передовые позиции в поисковой системе Google.

Рекомендуем:

Всего комментариев: 0

Профиль:

Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гости
IP:
3.15.147.53
Время:
14:07





Смс блок:)



Мини игра:)


Раздаём денежки :



Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Статистика сайта:


Тизер:


Здесь пока что ничего нет

Поддержка Софта!Вы заказали мы закачали.
Конструктор сайтов - uCoz

  Админ Ihor(8866158)         властелин колец dvdrip,reanimator win xp sp3,gold аккаунт для letitbit+vip-file,java скрипты бесплатно,скриптов,поддержка софта,скачать программу для создания шаблонов, Шаблон, скачать программу +для создания шаблона,тИЦ