Поддержка Софта!Вы заказали мы закачали.

Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта

Для посетителей:

Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
Z356995486762
WMZ

Сказать мнение о сайте
Оставить своё спасибо

Облаков тегов:



Опрос:

Что добавить на сайт?
Всего ответов: 4

Короткий линк осмотр:


"Win XP SP3+Win2003 STD Server SP2"

reanimator win xp sp3

Win XP SP3+Win2003 STD Server SP2 (EE Reanimator Extreme Edition 18.10_29.11.2008 DVD)


властелин колец dvdrip

властелин колец dvdrip

Властелин колец DVDRip


gold аккаунт для letitbit+vip-file

gold аккаунт для letitbit+vip-file

GOLD аккаунтов на LETITBIT+ Depositfiles+ vip-file+up-file.com (ОБНОВИЛ 28.11.09/14-27)

GOLD аккаунтов на LETITBIT+ Depositfiles+ vip-file+up-file.com (ОБНОВИЛ 28.11.09/14-27)


скачать программу +для создания шаблонов

скачать программу +для создания шаблонов

скачать программу для создания шаблона

скачать программу для создания шаблона


Как поднять тИЦ и PR сайта. 24 способа.

тиц 100-300

Как поднять тИЦ и PR сайта

Что такое тИЦ.


java скрипты бесплатно

java скрипты бесплатно

java скрипты бесплатно

java скрипты бесплатно


Скачать Пикап: Съём без правил (2009) DVDRip

Властелин колец DVDRip

Кредо Убийцы: Происхождение / Assassin's Creed: Lineage (2009) DVDRip

Башка и Ржавый / нарезка (2009) SATRip

Патч для Игры Assassin's Creed

King Arthur: The Role-playing Wargame (2009/ENG/RePack)

Тема для Windows 7 – Very Christmas.

Новогодние MP3 рингтоны

Много java скриптов

Maxim №7 (july 2009) USA

Главная » 2010 » Февраль » 6 »

DataLife Engine v.8.0 Final Release NULLED

Просмотров: 1013 Автор: someday12
(Рейтинг: 3.3)

Предполагаем для вас, как мы с вами многократно заявляем, свежайшую версию нашего скрипта DataLife Engine v.8.0. Сомнений нет, стоит упомянуть то, что в этом релизе была переработана панель управления скриптом, у вас появится возможность в настоящий момент, в конце концов, настраивать доступ к разделам админпанели для, как заведено выражаться, различных групп пользователей. Все давно представляют то, что были расширены, как мы с вами многократно заявляем, мультимедийные способности скрипта, кроме того были, вообщем то, добавлены свежайшие инструменты для, как все представляют, эластичного сотворения шаблонов вашего веб-сайта, хотя про все подробнее ...

Были подготовлены и проданы дальнейшие конфигурации:

1. Нужно подчеркнуть то, что наконец 1-ая и исключительно, как почти все выражаются, прогнозируемая вероятность данное вероятность наконец-то настраивать доступ к разным разделам админпанели. Не для кого известно то, что в настоящий момент у вас появится возможность в опциях групп назначить для пользователей, оказавшихся в этой группе, доступ к, как все заявляют, разным разделам админпанели. Слишком мало кто представляет то, что и для, как люди пристрастились выражаться, того чтоб, в конечном итоге, отдать пользователю ту или другую вероятность необязательно его делать админом. Нужно отметить то, что более 17 разделов админпанели в настоящий момент имеют вероятность назначения им доступа для прочих групп. Не для кого известно то, что исключение оформляют критически принципиальные как следует из убеждений сохранности сегменты, в том числе настройка скрипта, бекапы информационной базы, настройка групп пользователей, поиск и подмена в БД. И на самом деле, для этих разделов доступ имеют только пользователи из, как мы пристрастились заявлять, администраторской категории.

2. Сомнений нет, стоит упомянуть то, что по вопросу, связанным с тем что в админпанели, в конце концов, образовалась вероятность распеределение доступа между разными группами, прошел полный аудит сохранности разделов, в целях предупреждения выхода пользователя за границы доступа. Общеизвестно про то, что была, в конце концов, пересмотрена сохранность и фильтрация входящих этих. Все представляют то, что хотя мы убедительно рекомендуем как раз выдавать доступ только пользователям коим вы обязательно доверяете, т.к. админпанель дает словно бескрайние способности по управлению сайтом.

3. Причем даже не стоит и заявлять про то, что пользователи оказавшиеся в группе, коим, как бы помягче сказать, допустимо управление пользователями в админпанели, не имеют возможности словно удалять или кроме того редактировать пользователей, оказавшихся в, как мы выражаемся, администраторской группе. Не упустите из своего поля зрения то, что админами так заявить имеют все шансы рулить только админы.

4. Бы было дурно, коль скоро бы мы не заметили то, что из настроек скрипта убран пункт настроек объяснений: "Использовать поле e-mail как URL". Само-собой само собой, этот пункт был введен еще с самых 1-ый версий скрипта, как скоро неувязка мусора и раскрутки сайтов способом мусора не была злободневной. Все давно представляют то, что в настоящий момент ведь в этом пт так заявить нет практически никакой потребности и в поле e-mail для объяснений, возможно добавлять только e-mail.

5. Не упустите из своего поля зрения то, что теги [group=id]текст[/group] и [not-group=id]текст[/not-group] возымели, как все представляют, массовую поддержку во всех файлах шаблонов, но не только лишь для ключевого main.tpl и шаблонов новостей. Бы было дурно, коль скоро бы мы не заметили то, что в настоящий момент у вас появится возможность использовать эти теги в всецело, как почти все мыслят, всех файлах шаблонов.

6. Словно данное было не странно, хотя жизненный цикл кеша RSS информеров установлен в 1 час, потому ежели ваш веб-сайт изредка обновляется и автоматическая чистка его кеша случается изредка, то RSS информеры на сайте, вообщем то, станут все точно также обновляться с периодичностью в 1 час, или как скоро изменится состояние кеша вашего веб-сайта.

7. Общеизвестно про то, что в модуль фильтра слов, в конце концов, добавлена вероятность указания делать поиск и подмену с учетом регистра слова или в отсутствии, что добавляет еще наиболее эластичности в фильтр

8. Довольно хочется подчеркнуть то, что в ассортимент, как мы выражаемся, групповых поступков при редактировании новостей добавлена вероятность обнуления счетчика просмотров для избранных новостей.

9. Довольно хочется подчеркнуть то, что в ассортимент, как заведено, групповых поступков при редактировании новостей добавлена вероятность чистки рейтинга для, как почти все выражаются, избранных новостей.

10. Словно данное было не странно, хотя добавлена вероятность прибавления для статических страничек метатега title, тем у вас появится возможность вручную, в конце концов, задавать заголовок странички по личному желанию, в случае оставления данного заголовка, как мы пристрастились заявлять, пустующим, он станет автоматом сформирован на базе описания странички.

11. Вообразите себе 1 прецедент про то, что в модуле RSS импорта словно добавлена вероятность чистки ассортимента новостей. Довольно хочется подчеркнуть то, что например в этом RSS потоке не наконец-то возникло практически никаких новостей, коие вы хотите опубликовать на сайте, то вы просто нажимаете "Очистить ассортимент" и эти анонсы более не кроме того станут видеться в ассортименте новостей при следующем RSS импорте.

12. И на самом деле, в настройки скрипта наконец-то добавлена вероятность словно включать или так заявить отключать показ аудио и видео материалов веб-сайта при просмотре, как мы с вами многократно заявляем, мобильной версии веб-сайта с, как общеизвестно, мобильника.

13. Слишком мало кто представляет то, что добавлена вероятность в опциях скрипта включать или отключать форматирование слова при просмотре, как почти все мыслят, мобильной версии веб-сайта. Вполне вероятно и то, что в случае отключения форматирования из слова анонсы станет удален весь HTML код, помимо гиперссылок и перенесения строчек.

14. Само-собой само собой, в календаре словно добавлена вероятность, как бы помягче сказать, выделять нынешний день. Все представляют то, что чтобы достичь желаемого результата, в конце концов, употребляется класс .day-current

15. Общеизвестно про то, что добавлена вероятность предписывать для анонсы не столько лишь срок ее деяния, хотя, вообщем то, задавать воздействие, которое станет, в конечном итоге, сделано по прошествии данного срока. Вполне вероятно и то, что новость а может так заявить удалена либо снята с публикации на сайте.

16. Сомнений нет, стоит упомянуть то, что добавлена вероятность прибавления для новостей метатега title, тем у вас появится возможность, как мы пристрастились заявлять, вручную задавать заголовок при просмотре уверенностью анонсы по личному желанию, в случае оставления данного заголовка пустующим, он, вообщем то, станет автоматом сформирован на базе заголовка анонсы.

17. Не упустите из своего поля зрения то, что увеличена скорость работы крона, кроме того существенно словно снижена употребляемая, стало быть, память по отработке поступков над новостями срок деяния коих истек.

18. Вполне вероятно и то, что в настройки скрипта добавлена вероятность позволять или запрещать для индексации поисковиками гиперссылок на версии для печати. Все представляют то, что в случае ежели вы запрещаете их индексацию то к сиим гиперссылкам станут словно добавлены данные noindex, nofollow. Слишком мало кто представляет то, что хотя данное не означает что уже, как почти все выражаются, проиндексированные странички, стало быть, исчезнут из, как почти все выражаются, поисковых автомашин, боты не, в конечном итоге, станут только так заявить регистрировать свежайшие странички.

19. Не для кого известно то, что в настройки скрипта, как бы помягче сказать, добавлена вероятность словно позволять или, в конечном итоге, запрещать для индексации поисковиками гиперссылок коие публикуют ваши пользователи в комментах. Причем даже не стоит и заявлять про то, что например вы хотите допустить вашим пользователем публикации гиперссылок в комментах, хотя не хотите чтоб поисковики индексировали данные гиперссылки, то данная настройка вам. Все давно представляют то, что при запрете индексирования к гиперссылкам станут, как бы помягче сказать, добавлены данные noindex, nofollow.

20. Сомнений нет, стоит упомянуть то, что добавлена вероятность размещения в корне веб-сайта страничек c расширением .html не имеющие отношения к скрипту, раньше все фамилии в корне с это тем расширением были зарезервированы для статических страничек. Нужно подчеркнуть то, что в настоящий момент скрипт, как бы помягче сказать, резервирует фамилии только в такой ситуации ежели файла с это тем именованием не так заявить присутствует на сервере.

21. Нужно подчеркнуть то, что добавлена вероятность разрешения или запрета пользователям в опциях групп применения, как заведено, обратной взаимосвязи. Слишком мало кто представляет то, что хотя при этом всем в случае запрета группе они, как бы помягче сказать, смогут кроме того использовать обратную взаимосвязь только для взаимосвязи с администрацией веб-сайта, но не на 100 процентов станет введен запрет на данный модуль, хотя при этом всем не смогут, стало быть, отправлять E-mail другим зарегистрированным пользователям.

22. Не для кого известно то, что добавлена вероятность группового управления пользователями в админпанели в разделе редактирования пользователей. Общеизвестно про то, что у вас появится возможность подобрать некоторое количество пользователей незамедлительно и словно заменить их категорию, забанить данных пользователей как на нелимитированный но и на ограниченный срок с указанием посыла, удалить комменты данных пользователей, удалить самих пользователей. Не для кого известно то, что доступ к групповому управлению пользователями имеют категории, коие имеют доступ к редактированию пользователей. Все представляют то, что при этом всем ежели категория в какой присутствует пользователь не классифицируется, как заведено выражаться, администраторской, то он не имеет возможности, вообщем то, удалить, забанить или словно заменить категорию админам веб-сайта.

23. И на самом деле, для шаблонов короткой и уверенностью анонсы, кроме того для шаблона объяснений добавлен свежайший тег {date=формат даты}, коий наконец-то выводит дату в этом в теге формате. Общеизвестно про то, что тем у вас появится возможность выводить не столько лишь дату всецело и ее отдельные части. Не для кого известно то, что формат даты, вообщем то, задается задается сообразно формату, как все заявляют, принятому в PHP. Нужно отметить то, что например тег {date=d} выведет день месяца публикации анонсы или объяснения, а тег {date=F} выведет заглавие месяца, а тег {date=d-m-Y H:i} выведет, как мы выражаемся, полную дату и время.

24. Вообразите себе 1 прецедент про то, что в шаблон для объяснений добавлен свежайший тег {login}, коий, стало быть, выводит логин разработчика объяснения в отсутствии каких либо гиперссылок и рационах.

25. И на самом деле, в шаблон для объяснений добавлен свежайший тег [profile] текст [/profile], коий кроме того выводит текст заключенный в теге повторяющий вид гиперссылки на профиль пользователя оставившего объяснение.

26. Довольно хочется подчеркнуть то, что добавлен свежайший тег [youtubе=ссылка на страничку с видео] при написании новостей. Все давно представляют то, что этот тег уготован для публикации видео на сайте с таковых видеохранилищ как youtube.com и rutube.ru. Еще бы ведь, все мы замечательно знаем то, что в этом теге вы просто предписываете URL странички видеохранилища где размещено видео, скрипт автоматом, как бы помягче сказать, распознает вид видеохранилища и, в конце концов, вставит оптимальный HTML код для просмотра видео. Нужно заявить то, что примеры возможно поглядеть на нашей страничке примеров видеоплееров, поддерживаемых скриптом.

27. Довольно хочется подчеркнуть то, что добавлен свежайший тег [flash=ширина,высота] Путь к ролику [/flash], разработанный для вставки флеш роликов в формате swf.

28. Вполне вероятно и то, что добавлена вероятность при загрузке флеш роликов на сервер к новостям, помимо гиперссылки на скачка ролика, вставлять кроме того флеш тег на проигрывание данного ролика на сайте.

29. Все давно представляют то, что добавлена поддержка апострофов в метатегах, заголовках и описании веб-сайта, тем добавлена, как мы пристрастились заявлять, абсолютная поддержка таковых языков как украинский и французкий в скрипте, включая, как общеизвестно, оптимизацию поисковых автомашин.

30. Все представляют то, что внесены небольшие исправления в функции отправки почты, главные проблемы с отправкой почты на, как заведено, каких-то Windows системах, при применении, как почти все мыслят, обыкновенной функции PHP mail().

31. Бы было дурно, коль скоро бы мы не заметили то, что исправлена неувязка при коей в одних вариантах происходила утрата HTML тегов в ссылках опосля редактирования.

32. Еще бы ведь, все мы замечательно знаем то, что исправлена неувязка при коей возможно было так заявить дублировать правила для фильтра по: IP, Логину или E-Mail

33. Все давно представляют то, что исправлена неувязка с сортировкой новостей в теге {custom} при чередовании, как заведено выражаться, разных тегов c выводом новостей из, как мы выражаемся, разных категорий с, как заведено, всевозможными опциями сортировки в категориях.

34. Довольно хочется подчеркнуть то, что освежена до злободневной версии библиотека Highslide JS

35. И на самом деле, освежен до злободневной версии WYSIWYG редактор. Словно данное было не странно, хотя просмотреть конфигурации в редакторе возможно в адрес http://tinymce.moxiecode.com/js/tinymce/changelog.txt

36. Нужно отметить то, что добавлены функции API для стандартизированного написания модификаций, совместимых с разными версиями скрипта, кроме того для интеграции скрипта с другими скриптами. Нужно отметить то, что в настоящий момент API имеет функции для работы с пользователями. Бы было дурно, коль скоро бы мы не заметили то, что будущем его способности станут, стало быть, расширятся.

37. Не для кого известно то, что исправлены все, как заведено, найденные и, как заведено выражаться, объявленные раньше небольшие промахи в скрипте.

Размер: 2мб
Лицензия: Nulled

Sms4file | Скачать
Vip-file | Скачать
Letitbit | Скачать
Depositfiles | Скачать

Рекомендуем:

Всего комментариев: 0

Профиль:

Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гости
IP:
18.218.38.125
Время:
09:52





Смс блок:)



Мини игра:)


Раздаём денежки :



Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Статистика сайта:


Тизер:


Здесь пока что ничего нет

Поддержка Софта!Вы заказали мы закачали.
Конструктор сайтов - uCoz

  Админ Ihor(8866158)         властелин колец dvdrip,reanimator win xp sp3,gold аккаунт для letitbit+vip-file,java скрипты бесплатно,скриптов,поддержка софта,скачать программу для создания шаблонов, Шаблон, скачать программу +для создания шаблона,тИЦ